Standorte - Gelsenkirchen

GE_2011_03.gif

Niederlassung Gelsenkirchen

Das Werk Gelsenkirchen der SIKA Korrosionsschutz wurde im Jahre 2007 erworben. An dem „jüngsten" Standort der Mäder Aqualack AG werden die Kunden im Bereich Gussrohrbeschichtung betreut und unsere bewährten Qualitätsprodukte in Großchargen produziert. Der Standort sichert unser weiteres Wachstum. Zum 01.01.2011 haben wir unsere Industrielackfertigung an diesen zukunftsorientierten Standort konzentriert.

 

Mäder Aqualack AG
Werk Gelsenkirchen
Buschgrundstr. 10-12
45894 Gelsenkirchen
Tel.: +49 209 36 01-0
Fax: +49 209 36 01-83 59

E-Mail: aqualack@mader-group.com

_________________________________________

Ihre Ansprechpartner:

Vertriebsinnendienst:

Frau Anke Lorek
Tel.: +49 209 3601-8454
Fax: +49 209 3601-8499
E-Mail: a.lore@mader-group.com

Frau Gaby Mandelartz
Tel.: +49 209 3601-8456
Fax: +49 209 3601-8499
E-Mail: g.mandelartz@mader-group.com

Frau Silvia Meier
Tel.: +49 209 3601-8458
Fax: +49 209 3601-8499
E-Mail: s.meier@mader-group.com

Frau Birgit Kumfert
Tel.: +49 209 3601-8457
Fax: +49 209 3601-8499
E-Mail: b.kumfert@mader-group.com

Frau Laura Weiss
Tel.: +49 209 3601-8467
Fax: +49 209 3601-8499
E-Mail: l.weiss@mader-group.com

_________________________________________

Einkauf:

Frau Sandra Sarrazin
Tel.: +49 209 3601-8461
Mobil: +49 160 9953 2769
E-Mail: s.sarrazin@mader-group.com

Frau Claudia Bräuer
Tel.: +49 209 3601-8302
Fax: +49 209 3601-8569
E-Mail: c.braeuer@mader-group.com

Frau Antje Real
Tel.: +49 209 3601-8531
Fax: +49 209 3601-8569
E-Mail: a.real@mader-group.com

_____________________________________

Standortleitung:

Herr Walter Niewerth
Tel.: +49 209 3601-8520
Fax: +49 209 3601-8359
E-Mail: w.niewerth@mader-group.com